Villa Nguni House

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé à environ 4 km de Shelly Lighthouse, Villa Nguni House à Britannia Bay donne accès à divers sites touristiques de la région.

    À environ 10 minutes en voiture de cette villa de Britannia Bay, vous trouverez Shelley Bay Beach, ainsi que le Stompneus Point Lighthouse est à 15 minutes en voiture.

    Villa offre une vue sur le jardin depuis les fenêtres. Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des draps de bain sont également fournis.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, cet établissement Villa Nguni House propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. Vous pourrez dîner à St Helena Bay Nursery, qui se trouve à seulement 400 mètres.

    Options de chambre à Villa Nguni House à Britannia Bay

    Villa offre une vue sur le jardin depuis les fenêtres. Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des draps de bain sont également fournis.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Nguni House à Britannia Bay Intérieur photo Villa Nguni House à Britannia Bay Cuisine photo Villa Nguni House à Britannia Bay Extérieur photo Villa Nguni House à Britannia Bay Commodités photo Villa Nguni House à Britannia Bay Salle de bains photo Villa Nguni House à Britannia Bay Extérieur photo Villa Nguni House à Britannia Bay Chambre photo Villa Nguni House à Britannia Bay Chambre photo Villa Nguni House à Britannia Bay Extérieur photo Villa Nguni House à Britannia Bay Environs  photo
    Maison 4 Chambres

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Nguni House à Britannia Bay

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Nguni House à Britannia Bay

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Nguni House ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans Villa Nguni House.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa ?
      Dans la villa, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer le Stompneus Point Lighthouse (3 km), Shelly Lighthouse (4 km) et Shelley Bay Beach (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Nguni House à Britannia Bay